Экшн квесты на 10 человек 13 лет в Краснодаре
Найдено 5 квестов
Популярные
В квесте «Агенты 008» — дети окунутся в мир шпионских приключений. У них важнейшая миссия, от которой зависит будущее всего мира! Квест рассчитан на деток с 6 лет. Приглашайте компанию друзей и отправляйтесь вместе в это увлекательное путешествие.
Овеянные легендами и всеми желанные Сокровища Форта действительно существуют! Вы можете заполучить их, нужно только проявить интеллектуальные способности.
Добро пожаловать в мир приключений и магии!! Майнкрафт – любимая игра миллионов, и, конечно же, квест придется по вкусу ее юным фанатам!
Все
Квест "Кладбище домашних животных" создан по мотивам Книги и фильмов С. Кинга. "Мертвые должны оставаться мертвыми"
Тьма поселилась здесь, она неумолимо преследует, издевается, уничтожает каждого, кто переступает порог этого дома. Куда бы ты ни бежал, развязка будет далеко, а выход недосягаем. И когда тебе покажется, что все закончилось, – начнется самое страшное. И так по кругу. Так кто же победит – ты или роковое проклятие? Осмелитесь ли вы войти в дом, где даже тени умеют разговаривать
Отзывы

Бывала на многих квестах, но этот наверное один из самых эмоциональных и запоминающихся. Отдельное спасибо актерам и оператору. Меня поносили на ручках, сестру засунули в гроб, брата посадили в клетку, вообщем никто без внимания не остался. Анита, Сергей, Мария - все было на высоте, спасибо огромное. Получили очень много крутых воспоминаний, моментов, которые обсуждаем на протяжении всего дня. Загадки интересные, необычные, + адреналин, который заставлял думать быстрее.

Начну с того, что я взрослый бородатый мужик и даже женатый (как я думал прошел самое страшное в жизни). Но команда Квестофилы дала понять, что я глубоко ошибался. Нас было 4 парня, стало 4 девочки. Во время прохождения в нас проснулся первобытный звериный писк. Так шарахаться и убегать не приходилось даже от тещи. Всем советую посетить данный квест, будет буря эмоций))))) обеспечили кирпичами весь Краснодар. Огромное спасибо хочется сказать ведущему, который отнеслся к нам лояльно, позволил выбрать самому трусишке лайт режим и ввел довольно доходчиво и понятно в игру. Так же огромное спасибо актерам, за то что создали жуткую атмосферу, исполняли фантастические акробатические приемы. Пугали нас и выкорчевывали наружу наших девочек.

Были с друзьями на кладбище домашних животных, теперь один из самых любимых квестов!!!! Интересные загадки, красивые и качественные декорации, погружение в фильм полное, актеры отыграли на все 10000000%, всем советую, не пожалеете!!!!

Дети остались в восторге после данного квеста, почувствовали себя настоящими секретными агентами. Очень вежливый персонал и внимательный, обязательно придем еще раз!!!
Пусть кто-то скажет: "В тесноте, да не в обиде!", но организаторы квестов - фанатичные перфекционисты. У них свои ГОСТы по количеству загадок на единицу мозга. И в квестах для 10 человек головоломность взвинчена на полную. Каждому выпадет шанс заткнуть за пояс всех именитых литературных сыщиков. Шифровки, тайники, неразборчивые надписи поданы на десять персон.
Квесты на 10 человек разработаны с учётом десятикратной гениальности большой команды. Аниматоры деликатно сдерживают вундеркиндов и ловко возвращают в игру любителей сливаться с интерьером.
Те же строгие требования применяются и к пространству. Квест-румы для десяти игроков строятся по секретным чертежам да Винчи, а первыми в них пускают кота Шрёдингера. И если эти имена для тебя не пустой звук, быть может, ты и сам из комнаты выберешься, и друзей выведешь.
Какой бы жанр ты ни предпочёл, везде вдесятером интересней:
- Приключения: совместная авантюра принесёт в десять раз больше азарта
- Детектив: под таким натиском улики сами себя найдут
- Комната-ловушка: если уж не сумеете за час дверь открыть, выйдете через стену
- Военно-исторический эпос: вместе вы и Берлин возьмёте, и Казань, и Шпака
- Квесты по фильмам: ведь вас уже целая съёмочная группа для приквела к Друзьям Оушена
Страшные квесты: с такой поддержкой проще пугать, чем бояться. Почти как в детской песенке: "Что мне крик? Что мне вой? Что мне псих с бензопилой, когда мои друзья со мной?"