Сложные квесты на 7 человек Краснодар
Когда семеро смелых захотели испытать свои нервы на прочность, а семь гномов выбрались, наконец, из своей многоквартирной пещеры. Тогда то, по преданию, и появились квесты для 7 человек. Для них специально углубили погреба, понавешали дополнительных замков, понастроили хитроумных тайников. А чудища и душегубы прошли специальный курс переподготовки.
Найдено 7 квестов
Все
Супергерои - вперёд! Нельзя терять ни минуты. Мир сам себя не спасёт...
Вы проходили обычный медосмотр, и за последней печатью вам пришлось ехать в старую психиатрическую лечебницу...
Говорят, в этой полулегальной лаборатории проводились незаконные эксперименты над людьми. С недавних пор соседи стали слышать нечеловеческий рев, доносившийся изнутри, и забили тревогу.
Спустя 100 лет, сгоревший театр снова открывает свои двери! Вот только вокруг него ходят жуткие слухи...
Сайлент Хилл - город пепла...
Попадая в заброшенный особняк, Вам открываются события, произошедшие в этих стенах, и, кажется, что-то ещё, что-то мистическое и вселяющее страх...
В 1897 году, при довольно странных обстоятельствах, в психиатрическую больницу "Бичворт" попали братья, и остались здесь на лечении, на долгое время.
Отзывы
Отзыв на Гаснет свет
С самого начала в мир ужаса и мистики, я была полностью погружена в атмосферу страха и тревоги. Весь квест был сопровожден зловещими звуками, темными коридорами и неожиданными появлениями актеров.... Хочу выразить благодарность организаторам данного квеста за получение такого количества адреналина. Рекомендую!
Оценка: 10 из 10
Отзыв на Гаснет свет
Квест просто пушка гонка. Крутые перформансы, загадки интересные, актеры вкладывают в мою игру всю душу. Администратор все понятно объяснила, провели нам классную игру, было очень страшно,... спасибо, вернемся еще ❤️🤝
Оценка: 10 из 10
Отзыв на Психиатрическая лечебница 2.0
Сходили на квест очень понравилось, актёры вошли в свои роли, как будто с самого начала квеста ты уже в другом измерение
Оценка: 10 из 10
Отзыв на Сайлент Хилл: Тёмная сторона
Квест супер. Актёры играют отлично. Локации поразили больше всего. Загадки средние по сложности. Всем советую!
Оценка: 10 из 10
Отзыв на Сайлент Хилл: Тёмная сторона
Квест бомба, теперь один из моих любимых. Задумка очень крутая. Комнат очень много, это как с засекречено, каждый раз молишься, что бы это была последняя. Инвалидная коляска просто любовь, я... за покатушки на ней, душу продам. Насчёт загадок, честно сказать мы жойско тупили, особенно в первых 2 комнатах. Сама локация очень классная, в самых не обычных местах, куча всяких лазов, дверей и проходов. Очень много переплетений с фильмом. Пирамида-головый, это просто нечто. На его выходе, просто хочется провалиться сквозь землю. Актëрская игра, это отдельное вау. Катя, нереально круто двигается и ты просто стоишь в ступоре. Виталик, как всегда, великолепен. По режиму всë идеально)
Оценка: 10 из 10
Отзыв на Спектакль с того света
Квест просто пушка, очень испугались. Жалко до конца не прошли, но зато повод вернутся ещё раз)
Оценка: 10 из 10
Отзыв на Спектакль с того света
Супер сюжеты, и доброжелательные сотрудники
Оценка: 10 из 10
Далеко не каждый квест может легко и изящно принять в свой параллельный мир команду из семи игроков. Здесь нужен особый подход к организации пространства, насыщению сюжета и перераспределению ролей. Сначала хотели просто уменьшать участников специальным прибором, но у него не оказалось евровилки.
Вашей компании предложат просторную локацию с грамотным зонированием, несколькими комнатами. На такой территории вы будете чувствовать себя свободно. Конечно, если сумеете забыть о том, что вы взаперти, а по пятам крадётся изголодавшееся нечто.
Хотя, массовые походы на квесты в реальности не обязательно подразумевают страшный сюжет. Мозговой штурм, дополнительные глаза и уши помогут разложить всемером лихо закрученный детективный сюжет, как по нотам. Их, кстати сколько? Молодец, Моцарт! Квесты - это твоё.
И не переживай, что затмишь талантом всех своих друзей. Аниматоры проследят, чтобы каждый внёс свой вклад в игру. Кого-то подбодрят, кому-то дадут подсказку. А слишком умных утащат в подземелье, чтобы не поразгадали тут всё раньше времени.