Квест За час до расстрела в Краснодаре
Квест За час до расстрела в Краснодаре от компании Клаустрофобия. Развлечение на 2 - 5 человек, с 8 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте За час до расстрела.

- Цена
- 3000 - 4500 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 5 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- Есть 1 комната(ы)
- Проект
- Клаустрофобия
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 14+ любым составом8+ со взрослым
- Сложность
- 2 из 4
Контакты
- Адрес
- Красноармейская ул., 65, Краснодар
- Телефон
- +7 (989)125-00-55
Легенда
1979 год. Вас схватили КГБшники и посадили в камеру следственного изолятора. А дальше все закрутилось очень стремительно — вас обвинили в измене родине, тут же вынесли приговор, а через час он будет приведен в действие.
Но у вас есть небольшой шанс избежать расстрела, так как нерадивый охранник, присматривающий за вами, оставил свой пост. Что вы будете делать — терпеливо ждать своей участи или бежать, пока есть возможность?
Комнаты
Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.
Максимальная вместительность: 10 человек(а)
Комната для праздников рассчитана максимум на 14 человек. Стоимость 1500р/час.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест За час до расстрела в Краснодаре открыла компания Клаустрофобия.
- Размер команды от 2 до 5 игроков.
- Адрес Красноармейская ул., 65, Краснодар.
Отзывы
Очень добротный, классический квест, вроде бы стандартный на первый взгляд сюжет (есть схожесть с тюрьмой, есть схожесть с бункером и другими популярными тематиками. Но загадки - классные! Были и те над которыми нужно было как следует подумать и те, которые удивили своей формой, и те, которые понравились с механической точки зрения (когда нужно делать что-то прикольное). Много помещений, много интересных предметов, свойственных тематике КГБ) Отмечу еще, что этот квест очень хорошо подойдет для новичков. Если Вы ни разу не играли в квесты, но хотите попробовать - начинайте с этого квеста!
Крутой квест, закрученный финал, не такой уж и простой для заявленного среднего уровня сложности - пришлось поломать голову на большинстве загадок)))) спасибо операторам за терпение и подсказочки)
Отзывы ВКонтакте
Очень было круто, правда-правда. Впечатлительных людей (особенно тех, кто любит весь этот советский антураж) квест «За час до расстрела» не оставит равнодушным. И какие же реквизиты! Я вот больше думала не о проблеме выхода, а как бы там подольше задержаться и все почитать-рассмотреть-потрогать, ибо это великолепно! Жаль, что на это все был всего лишь час. Спасибо вам! ❤
Всем привет! Проходили квест "подвал пыток" с подругой вдвоём. Что я могу сказать?! После квеста "рефрижератор " и "за час до расстрела" не ожидали такого страшного и одновременно интересного сюжета. Конечно же мы его не прошли полностью а около 30-40 процентов всей игры. Было очень страшно особенно комната со старухой у телика это просто жесть. Спец эффекты в виде криков и дыма помогали окунуться в полную картину происходящего. Почувствовали себя реальными героями вооружившись предметами самообороны. В общем, друзья, на данный квест ходить только с мальчишками и по 4 человека не меньше иначе вы просто тупо не успеете пройти его по времени













