Перформанс Проклятый Дом в Краснодаре

перформанс Проклятый Дом в Краснодаре фото 0
перформанс Проклятый Дом в Краснодаре фото 0
перформанс Проклятый Дом в Краснодаре фото 1
перформанс Проклятый Дом в Краснодаре фото 2
1 смотрит сейчас
Цена
3500 - 5000 руб. с команды до 6 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
Предоплата
Предоплата

После бронирования с Вами свяжется администратор и направит все данные в виде смс уведомления!

Команда
2 - 8 человек
Время
120 мин.
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Проклятый Дом
Отзывы
8.7 из 10 9 отзывов
Возрастное ограничение
12+ любым составом
10+ со взрослым
Сложность
3 из 4

Контакты


Адрес
ул. Трамвайная, 88, Краснодар
Телефон
8 (918) 272-99-61

Легенда


Что, если волею судьбы суждено оказаться ночью по среди глухого леса? Если единственным убежищем от непроницаемого мрака станет заброшенный дом, в который Вас проведёт неизвестный человек гуляющий в темном лесу, о котором местные жители слагают леденящую душу легенды. А что если воздух вокруг Вас будто пропитан запахом страха? Дикий ужас сковывает движение, биение сердца грохотом отзывается по всему телу, а выброс адреналина заставляет кровь закипать в жилах так, что становится сложно отличить реальность от иллюзии. Однако назад пути уже нет. Вы проследуйте с ним и проведёте здесь ночь или же останетесь навечно с другими обитателями этого дома.

Важно: после бронирования потребуется внести предоплату 500 руб

Скидки и акции


Скидка на День рождения

Скидка 10% от стоимости игры на конманду . при предъявлении документа (паспорта, свидетельства о рождении). Акция действует день в день.

Ответы на часто задаваемые вопросы:


Отзывы


9 отзывов

Сходили с друзьями отдохнуть и поугорать,в итоге нам этого не дали сделать на этом квесте,игра актера шикарка просто 10 из 10,в общем все довольны,рекомендую.

Квест не понравился.Мы отмечали день рождения и созванивались с администратором оставили предоплату 1000 рублей.И спрашивали можно у них после квеста посидеть заказать еду и напитки , администратор сказала можно. после прохождения квеста будет чаепитие.Когда мы пришли администратора на было. а был его зам.Мы пришли рано и ждали ,и подошла ещё одна команда они сказали что они тоже созванивались с администратором и оставили предоплату.Мы с другой командой показали чек и переписку с администратором его заму. Зам очень удивился и ушёл якобы позвонить администратору.Пока она звонила мы с другой командой договорились что мы пойдём первые,а они потом после нас то есть через два часа.Мы пошли первые,актёры большие молодцы! Но лучше впечатлительным не ходить. Когда одну из девочек отбили от остальной команды ей очень больно связали руку и издевались и пугали чтобы она кричала.Когда мы её нашли она была в истерики и покинула квест. Она сидела на диване рядом с замом администратора . Вообщем сюжет не понятный.Нас выпустили за час,и сказали никакого чаепития сейчас придёт другая команда и если мы так хотим мы можем выйти на улицу за пластиковый стол,и 4 стул (нас было 6 ).

квест супер!Безумно понравилось. Море эмоций)покричали , повизжали, остались довольны)Актеры молодцы, хорошая игра)

Офегеный квест!!!Атмосферный,жуткий,достаточно много комнат,загадки сложные,но возможные😂в этом тож свой кайф😉Актеры просто🔥🔥🔥Пощекотали нервишки)))Спасибо админу и всем кто организовал такой прекрасный перфоманс👏👏👏Не знаете куда сходить за нереальными эмоциями?!Вам сюда😈😈😈

Фото автора
2 отзыва

Все понравилось, на высшем уровне! Актёры улетные, это целый спектакль, декорации погружают в атмосферу. Казалось, что не 2 часа, а целую ночь мы там были! Выбрали уровень медиум, теперь хотим на хард! Спасибо организаторам! Всем советую!

Отзывы ВКонтакте


Аватар автора
Анастасия Варго
апрель 2018

Говорят, что в каждом доме есть своя тайна...(с)

Когда на улице завывает ветер, хлещет дождь и гремит гроза, самое время на бричке какого-то неизвестного извозчика отправиться на кладбище к старому, заброшенному дому, о котором ходят разные дурные слухи. А как проводите свои выходные вы? Мы вот не ищем легких путей, потому, собравшись с духом, отправились на собственное расследование. Нас предупреждали, что Прапор может не выжить. :D

Что сказать, квест атмосферный чуть больше, чем полностью. Собственно, даже сам вход в квест - компанию выглядит достаточно зловеще, это же настроение старательно поддерживают и дальше, нагнетая обстановку так, что некоторых членов команды в локацию приходилось буквально запихивать ( в процессе ни один администратор и аниматор не пострадал). :)

Саму игру можно описать двумя словами - страшно весело. Нам кажется, это были наши основные эмоции! Хватило всего, были и шорохи за спиной, и гнетущая тишина, и неожиданные встречи с Ведьмой, да и много еще чего, о чем хотелось бы сказать, но не хотелось бы спойлерить. Но о чем молчать не можем, так это о некоторых переходах из комнаты в комнату! Это было нечтооо! Серьезно, с таким мы прежде не сталкивались, отличная находка! Загадки, кстати, тоже впечатлили, незаурядные и требующие командной работы, такие мы любим. Ну и как не отметить Ведьму?! Она была неподражаема, звонкая, хитрая и всегда неожиданная. Ей отдельный привет от команды! :)

Игра рассчитана на 120 минут и это вполне обосновано, так как локация очень большая, даже просто пройти все комнаты понадобится время, а тут же еще и загадки решать! Мы каким-то чудом управились за 65 минут, хотя по внутренним ощущениям времени прошло куда больше. Успели все, чему удивляемся до сих пор. Наверное, мы просто Ведьме понравились и она нам помогла. ;)

Отдельное спасибо администраторам за радушный прием и чуткое внимание к нашим пожеланиям. :) Вы крутые!

Аватар автора
Эва Козловская
март 2018

Очень понравился квест )))Спасибо за очень крутых актеров,особенно девушке❤️❤️ Атмосфера проклятого дома присутствует.Прошли за 01:32 )) Кстати,ну так что? Можно тебя в вк найти,любимая ведьма ?😂

Аватар автора
Алексей Прокудин
февраль 2018

Были 22 ,02,в принципе норм,сложность средняя выбрана, соглашусь с предыдущим отзывом на счет пыли,хотя с др.стороны все таки ж дом то проклятый)))Но актеры молодцы,хамство не наблюдал ,довольно дружелюбные и веселые ребята,отдельный огромный плюс актрисе))единственно пытался фотку найти чтоб на память осталась но увы так и не получилось,досадно(да и видеоб тож былоб не плохо посмотреть так сказать на себя со стороны)((Подведя черту можно советовать P/S по поводу темноты и красного фонарика: вообще зачет,так как было бы там по светлее то и атмосфера былаб скучная и адреналина не было бы,так что все супер.

Аватар автора
Ххххх Ххххх
январь 2018

Никому не советую данный квест. Темнота полная , нет никакого освещения кроме одного «фонарика», ч которым ходит один человек, все остальные игроки никак не задействованы. Большое пространство , да , несомненный плюс. Но переходы из комнат очень пыльные. Обговаривался уровень сложности, просили не задействовать физическую силу. В итоге игнор, под конец игры одного игрока ужарили током. В процессе игры хватали, таскали, хотя просили этого не делать. Из-за темноты с трудом можно понять , что находится в комнате. Про хамство персонала отдельно, даже говорить не хочется , все наши просьбы были проигнорированы. Не тратьте ни время ни деньги.

Аватар автора
Ольга-Квест-Краснодар Фобия-Тайна-Проклятого-Дома
май 2017

[id75660682:bp-128985104_193|Алина], как здорово, что такие позитивные команды посещают наш проклятый дом, с радостью встретим вас на квесте "Амнезия"! Ждём ваших друзей! 🎉

Аватар автора
Виталик Фиклистов
апрель 2017

Знаете знаете знаете знаете ЗНАЕТЕ ЗНАЕТЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ САМЫЙ,МАТЬ ЕГО, СТРАШНЫЙ КВЕСТ?! Тайна проклятого дома, БУДЬ ОНО ВСЕ НЕ ЛАДНОЕ!!!!!!! в первые меня посетило желание послать всё в детородный орган и двинуть на выход, предварительно двинув актёра!... Трижды показалось что сзади подкрадывается не актёр, а ГРЁБАНЫЙ ИНФАРКТ! я не думал что меня будет бить такая дрожь! В один прекрасный момент я, конечно, собрался, но меня хватило на чуток! А после я телепортировался с фонарем в угол и пряча за собой команду молилась всем богам!!! Декорации божественны! Актеры улетные! Музыка изничтожающая! Она просто каверкала мою личность как Пикассо реализм! Спасибо оператору ,ты великолепна, спасибо актерам за шикарную игру ))))) я приду ещё разочек.... И надеюсь инфаркт не догонит меня :D

Аватар автора
Ольга-Квест-Краснодар Фобия-Тайна-Проклятого-Дома
март 2017

[id22228496|Анастасия], нам важно мнения гостей проклятого дома! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось. Ждём ваших друзей!

Аватар автора
Леха Анциферов
январь 2017

вчера ходили) Квест очень неплох, порадовало очень большое количество комнат, 2 часа времени квеста и разнообразие головоломок! Теперь о минусах, были 8 человек (это реально много, человека 3 просто отдыхали пока остальные разгадывают)! Страшно по началу было, и то девченкам) Читали отзывы перед походом, все пишут страшно очень, а по факту не страшно, мы ржали и смеялись! Итог: квест на троечку! Хорошие задания, и большое количество комнат, но почти полное отсутствие страха! Дальше на Амнезию сходим, надеюсь она не подкачает) Делайте этот квест страшнее и он будет одним из лучших в городе

Аватар автора
Ольга-Квест-Краснодар Фобия-Тайна-Проклятого-Дома
январь 2017

[id763735:bp-128985104_135|Олечка], спасибо за ваш отзыв! Проклятый дом 🏠👻 всегда рад таким эмоциональным командам!

Аватар автора
Олечка Азарова
январь 2017

Проходили вчера квест! Девочки накричались, навизжались от души, горло прошло только сегодня 😄Мужчины наши разряжали обстановку, поэтому было и смешно и страшно одновременно. За острые ощущения спасибо, конечно, актерам!👏👏👏 Их неожиданные появления, из таких мест куда кажется никто не мог поместиться! Еще хочу отметить интересные переходы между комнатами, перед одним знатно тупили, в итоге было очень здорово, когда поняли что к чему! Задания интересные, сейчас пройдя понимаешь, что и не так все сложно то было, но в стрессовой ситуации мозги по ходу работают в обратную сторону! 😂 В общем спасибо всей команде Проклятого дома за интересный квест!

Популярные квесты в Краснодаре


Квест Агенты 008 в Краснодаре
  • 2 - 12
  • 80
  • 6+
От 15000 за команду
Квест
Агенты 008
В квесте «Агенты 008» — дети окунутся в мир шпионских приключений. У них важнейшая миссия, от которой зависит будущее всего мира! Квест рассчитан на деток с 6 лет. Приглашайте компанию друзей и отправляйтесь вместе в это увлекательное путешествие.
10.0 1 отзыв
Квест Сокровища Форта в Краснодаре
  • 2 - 12
  • 80
  • 6+
От 15000 за команду
Квест
Сокровища Форта
Овеянные легендами и всеми желанные Сокровища Форта действительно существуют! Вы можете заполучить их, нужно только проявить интеллектуальные способности.
Квест Секреты Хижины Чудес в Краснодаре
  • 2 - 11
  • 80
  • 8+
От 15000 за команду
Квест
Секреты Хижины Чудес
Приглашаем на новый квест для детей от 8 до 16 лет по мотивам мультсериала Гравити Фолз!
Квест Тайны Хогвартса в Краснодаре
  • 2 - 12
  • 80
  • 6+
От 15000 за команду
Квест
Тайны Хогвартса
Новый детский квест в реальности Тайны Хогвартса по мотивам произведения Гарри Поттер.
Перформанс Проклятый дом. Дитя Тьмы. в Краснодаре
  • 2 - 8
  • 90
  • 10+
От 4500 за команду
Перформанс
Проклятый дом. Дитя Тьмы.
В маленькой, богом забытой деревне, окружённой мрачными лесами, передаётся жуткая легенда о ведьме, которая когда-то обитала в старом доме на окраине.
10.0 5 отзывов
Квест Чарли и Шоколадная фабрика в Краснодаре
  • 2 - 12
  • 80
  • 6+
От 15000 за команду
Квест
Чарли и Шоколадная фабрика
Множество детей и взрослых мечтают оказаться на волшебной фабрике сладостей! Долгожданное открытие совсем скоро! Только один раз Вилли Вонка лично проведет экскурсию по фабрике и расскажет все свои секреты!
Квест Майнкрафт в Краснодаре
  • 2 - 11
  • 80
  • 5+
От 15000 за команду
Квест
Майнкрафт
Добро пожаловать в мир приключений и магии!! Майнкрафт – любимая игра миллионов, и, конечно же, квест придется по вкусу ее юным фанатам!
Квест Один дома в Краснодаре
  • 2 - 12
  • 80
  • 6+
От 15000 за команду
Квест
Один дома
«Вы – давние друзья Кевина. Он позвонил Вам и сообщил, что ровно в 21-00 какие-то преступники придут грабить дом!
10.0 1 отзыв