Знаете ли вы что у каждого квеста есть ограничения по количеству человек и возрасту участников? Где-то можно играть вдесятером, а где-то только вдвоем. Это зависит от помещения, от количества загадок, от самого сюжета и задумки авторов. Чтобы все участники получили удовольствие от игры, обращайте внимание на рекомендуемое количество человек.
Возраст игроков не менее важен при выборе. В квесты любят играть и взрослые и дети. Если Вам немного лет некоторые квесты могут быть для Вас слишком сложными или страшными. Или наоборот, слишком простые и без остринки, если Вы многое повидали в своей жизни.
В Краснодаре открыто 36 квестов в которые можно играть с 10 лет.
Всё вокруг окутано тьмой, едва тлеет свеча. Холод и тишина сжимают виски. Вдали еле слышен звон цепей подземелья. Помощи просить не у кого – тысячи жертв Великой Инквизиции сгинули в огне в этих каменных стенах.
от«Вы – давние друзья Кевина. Он позвонил Вам и сообщил, что ровно в 21-00 какие-то преступники придут грабить дом!
отПриглашаем на новый квест для детей от 8 до 16 лет по мотивам мультсериала Гравити Фолз!
отОвеянные легендами и всеми желанные Сокровища Форта действительно существуют! Вы можете заполучить их, нужно только проявить интеллектуальные способности.
отНа 80 минут вы попадаете в сказочный сон юной Алисы, в котором привычные законы мироздания перевернуты с ног на голову.
отДобро пожаловать в мир приключений и магии!! Майнкрафт – любимая игра миллионов, и, конечно же, квест придется по вкусу ее юным фанатам!
отНовый детский квест в реальности Тайны Хогвартса по мотивам произведения Гарри Поттер.
отСамая крутая локация игр в виртуальной реальности! 12 игровых мест, игры на любой вкус и возраст. Игры на несколько человек.
отМножество детей и взрослых мечтают оказаться на волшебной фабрике сладостей! Долгожданное открытие совсем скоро! Только один раз Вилли Вонка лично проведет экскурсию по фабрике и расскажет все свои секреты!
отВ квесте «Агенты 008» — дети окунутся в мир шпионских приключений. У них важнейшая миссия, от которой зависит будущее всего мира! Квест рассчитан на деток с 6 лет. Приглашайте компанию друзей и отправляйтесь вместе в это увлекательное путешествие.
отПредлагаем Вам стать главным героем сказочной истории, отправиться в захватывающее приключение всей семьёй. Найти ответы на все загадки и сразить Бармаглота!
отМасштабное квест-шоу для детей и взрослых по мотивам легендарной теле-игры! Увлекательная история, интригующая музыка, шквал световых и дымовых спецэффектов, килограммы золота - и это только самое начало.
отНа земле бушует страшный вирус, а единственный экземпляр флеш-карты с информацией о нем украден.
отАлиса сошла с ума и совершенно съехала с катушек, впрочем, как и Шляпник, и большинство жителей Зазеркалья...
отНо нужно торопиться, хозяйка хижины может вернуться… и можно только догадываться, как она поступит с непрошенными гостями. Не будем задерживаться здесь более часа…
отШтаб супергероев опустел, команда юных смельчаков, под руководством аниматора должна в течние часа разгадать тайну исчезновения супергероев и победить коварного злодея!
отЗаряжайте бластеры и готовьте ловушки для привидений! Нельзя терять ни минуты!
отАнтуражный квест "Ртуть" захватывает с первого мгновения и не отпускает до финала. Логичные загадки, погружение в реальность и преодоление своих возможностей, вот что ждет вас внутри с виду обычной квартиры!
отВ тихом городке Хокинс происходят странные вещи. Игрокам предстоит уничтожить национальную лабораторию с порталом, откуда все началось, и спастись самим... Ребята попадают на изнанку мира – обратную сторону реальности.
отХижина чудес дядюшки Стэна приглашает в гости! Но что-то пошло не так! Все куда-то пропали, и двери захлопнулись! Что же произошло?
отКвест созданный по мотиву легендарной фантастической саги «Зведные войны».
отГлубокий космос... Авария на космической станции.. Только твоя команда спасет корабль..
отСупергерои - вперёд! Нельзя терять ни минуты. Мир сам себя не спасёт...
отВас ждет захватывающее приключение в кабинете детектива. Убийца где-то рядом! У вас всего 90 минут, чтобы спасти секретаршу и спастись самим.
отЧто, если волею судьбы суждено оказаться ночью посреди глухого леса? А что если воздух вокруг Вас будто пропитан запахом страха? Однако назад пути уже нет.
отМаньяк похитил ребенка... Твоя задача проникнуть в сознание преступника, чтобы узнать, где спрятана жертва.
отСпустившись в подземку, вы обнаружили, что находитесь на одной из станций метро Краснодара...
отВоздуха нет, света нет, еды нет, выхода нет… Нет! Главное не поддаваться панике!
отМасштабное квест-шоу для детей и взрослых по мотивам легендарной теле-игры! Увлекательная история, интригующая музыка, шквал световых и дымовых спецэффектов, килограммы золота - и это только самое начало.
отВ тихом городке Хокинс происходят странные вещи. Игрокам предстоит уничтожить национальную лабораторию с порталом, откуда все началось, и спастись самим... Ребята попадают на изнанку мира – обратную сторону реальности.
отПросто бомба есть все и смех и страх, эмоции адреналин. Мы придём ещё раз
10 из 10
Огонь. Наикрутейшие загадки и потрясное музыкальное сопровождение. Огромное спасибо за подсказки, мы справились! Всем рекомендую этот квест
10 из 10
Вчера 14 января 2020г. Посетили квест "Один дома". Отмечали день рождения сыновьям, двойняшки, исполнилось по 10 лет! Приглашённых было 11 друзей. Дети все в восторге, море эмоций, всем понравилось! Боялась что не очень понравится, такой возраст что ничем особо и не удивишь, из лесиков выросли, боулинг, кино, минополис уже все было, приелось... 😉 Всем рекомендую кто сомневается... 😉 Ребёнок захотел ещё прийти сюда же, но на другой квест, уж очень понравилось, готов потратить подаренные деньги... 😉 👍 😄
10 из 10
Сегодня проходила этот квест с подругами. Всем понравилось, задания интересные, мы правда очень часто подсказками пользовались, но в итоге справились)
10 из 10
Прошла все квесты Клаустрофобии,кроме Алисы,также многие от других компаний,но эти самые интересные,очень классные сюжеты,задачи такие,что придётся поломать свою головушку,очень классно ,что нет ограничений в подсказках.Ну а декорации просто 🔥🔥🔥 во всех квестах,но в гостиной особенные!Представляете эти ребята в свои квесты притащили рефрижератор и настоящий военный самолёт,а ещё добрались до коллектора и нормально потрепали наши нервишки,короче вы поняли если на квест,то только Клаустрофобия🔝🔝🔝
10 из 10
Квест просто супер! Очень необычный и все продумано до мелочей. Организаторы заморочились))) Очень понравилось оформление зала для праздника, необычные цвета и приятная роспись на стенах. Отличное место для детей и взрослых. Хотим ещё)
10 из 10
Решили подарить детям квест на день рождения. Отряд супергероев - это настоящий квеструм, очень красивый и технологичный; комнаты квеста создали атмосферу настоящего приключения, голоса героев и злодеев, сражение с Альтроном, талантливый аниматор! Организаторы, вы молодцы! Хочется ещё =)))
10 из 10
Добрый день! Вчера были на квесте ""Интерстелар" и, если честно, остались недовольны. Ранее посещали квест Одержимость, впечатления были потрясающие, поэтому и выбрали вас.
Что не понравилось:
- на сайте указано, что команда 2-8 человек, стоимость указана за команду. По факту только 5 человек, далее по 500 рублей за каждого;
- после прохождения остались тайники, которые мы не открыли - но они и не мешали завершить квест, что странно - как тогда понять, где логичность и последовательность?
- вы выбрались вовремя, но памятные сувениры нам не подарили. на просьбу сфотографироваться внутри отказали, но вынесли реквизит, что мы смогли сфотографироваться снаружи (хотя в группе есть фотографии участников в локации...). К слову, фотографировались мы по своей инициативе и на свой телефон, о том, чтобы выложить нас как победителей со временем - даже не предложили(((
В общем, мы немного разочаровались, т.к. были на разных квестах от разных организаторов и есть с чем сравнить.
Никита, добрый вечер! Мы ценим Ваше мнение. Очень эмоциональный отзыв получился. Единственный момент - непонятно,какой именно квест - полная какаха? У нас их 4. Призрак оперы - хороший. Осталось еще три: Одержимость,Судный день, Интерстеллар :)) Спасибо
Очень давно я хотел попасть в этот квест, было столько положительных отзывов от друзей, что хотелось поскорее приехать в Краснодар только ради прохождения Гостиной Гриффиндора. Квест очень понравился. То насколько точно передана атмосфера и детали - восторг. Сценарий продуман и полностью соответсвует сюжетам из книг, которые мы все любим. Уверен, фанатам особенно понравится загадка про Квиддич и конфетки с разными вкусами) Ну и конечно же волшебные палочки, шляпа распределений.. Во истину один из лучших квестов, которые я когда-либо проходил! Обязателен к прохождению всем фанатам Гарри Поттера и квестов!
10 из 10
Очень добротный, классический квест, вроде бы стандартный на первый взгляд сюжет (есть схожесть с тюрьмой, есть схожесть с бункером и другими популярными тематиками. Но загадки - классные! Были и те над которыми нужно было как следует подумать и те, которые удивили своей формой, и те, которые понравились с механической точки зрения (когда нужно делать что-то прикольное). Много помещений, много интересных предметов, свойственных тематике КГБ) Отмечу еще, что этот квест очень хорошо подойдет для новичков. Если Вы ни разу не играли в квесты, но хотите попробовать - начинайте с этого квеста!
10 из 10
Крутой квест, закрученный финал, не такой уж и простой для заявленного среднего уровня сложности - пришлось поломать голову на большинстве загадок)))) спасибо операторам за терпение и подсказочки)
10 из 10
Мой самый первый квест) волшебство, магия, неописуемый интерьер) я не поклонница Гарри Поттера, но квест явно хорош) маст хэв для копилки каждого квестомана)
10 из 10
В день рождения Гарри Поттера мы посетили квест "Гостиная Гриффиндора" от компании "Клаустрофобия". К слову сказать, с филиалом этой компании мы были знакомы еще в Кемерово, где с удовольствием прошли все предложенные локации и остались под большим впечатлением. Вот и в этот раз мы ожидали захватывающей истории и в своих ожиданиях не ошиблись. Клаустрофобия понравилась нам прямо с ресепшена, очень уютная и яркая зона отдыха, тематические детали антуража, приветливый администратор - все в лучших традициях качественных квест-компаний.
Локация же превосходила все ожидания! Портрет Полной Дамы милостиво впустил нас в гостиную, и мы чуть не ахнули от восхищения. Складывалось впечатление, будто какая-то неведомая сила перенесла нас в любимую сказку. Мы попали в самый финал истории и судьба всего волшебного мира зависела от нас! Загадки были очень интересные и все в духе фирменного стиля Д.Роулинг. Ждал нас и один приятный сюрприз - небольшой гостинец, появление которого не могло не порадовать.
Музыкальному сопровождению персональный плюс, любимая мелодия из фильма была как нельзя кстати и делала атмосферу квеста совсем сказочной.
Нашими стараниями и не без помощи администратора Хогвартс был спасен за 50 минут. Впечатления от квеста самые лучшие, человеку, который был впервые на подобном развлечении, понравилось безумно. Чувствуем, в мире появился еще один потенциальный квестоман. :)
И отдельное спасибо за браслетики, постараемся собрать всю коллекцию. :)
Пока что посетили только 2 ваших квесте Одержимость и Призрак Оперы.
Призрак оперы : атмосферный мистический квест, интересный, хорошая игра актера, приятный оператор, терпеливо отвечавший на все, даже самые глупые вопросы одного из участников нашей команды. Из минусов - ооочень жарко как в визит-зоне, так и в самом квесте, сломанный реквизит, мало загадок. Прошли квест без подсказок за 30минут. В целом квест оставил неоднозначные ощущения.
Одержимость - вот тут полный восторг! Операторы: парень и девушка (к сожалению не запомнили их имена) просто молодцы! Квест атмосферный, красивый, много интересных загадок, идея с компьютером- высший пилотаж, такого не встречали нигде, хотя прошли более 20 квестов. Прошли квест за 47 минут, если бы было можно, остались бы в нем еще, так нам понравилась обстановка и идея! Супер-квест, супер-операторы! Огромное спасибо за доставленное удовольствие и приятное общение! Обязательно посетим ваши остальные квесты!
Rabbit Hole, желаем вам процветания, развития, открытия новых интересных квестов с кучей загадок и огромных толп довольных посетителей!
Мы были с девченками первый раз на квесте)) Очень понравился квест) И было сташно и смешно)Непередаваемые эмоции! !!Советуем сходить всем!!Мы квест прошли))до сих пор вспоминаем данный квест!!
10 из 10
Я из Астрахани, в нашем городе обошла многие квесты, но поскольку Норы кролика у нас нет, то в Краснодаре обратила внимание именно на ваши квесты. Очень понравился квест Одержимость: количество и разноплановость загадок, антураж. Хочу отметить работу администратора: она давала нам подсказки только тогда, когда видела, что мы уходим совсем в другую сторону от задания. А финал квеста дает простор фантазии: ходили парой и поняли по-разному.
Сегодня были на квесте первый раз
"Спасти секретаршу"
Эмоции непередаваемые!!!
Проходили с живым актёром👻Запомню его на всю жизнь,всем советую прохождение с ним
Почти каждую секунду ожидала его появления,но он выбегал непредсказуемо😂
Очень захватывало дух,было страшно и очень интересно
В общем,всём советую сходить,море эмоций💘
Классный квест! Наверное один из лучших в Краснодаре! Мы сами себя больше пугали, здорово было, насмеялись! Рекомендую 100%
10 из 10
Кто-нибудь проходил квест "гостиная Гриффиндора"? Расскажите о впечетлениях
Очень грамотные квесты, интересные сюжеты, реалистичная атмосфера, приветливый персонал.
10 из 10
Была на квесте впервые, и эмоции незабываемые
Очень крутой квест, где не просто страшно, но и при этом куча головоломок
Безумная атмосфера и нереальный сценарий квеста
Спасли секретаршу все таки 💪🏻
Очень было круто, правда-правда. Впечатлительных людей (особенно тех, кто любит весь этот советский антураж) квест «За час до расстрела» не оставит равнодушным. И какие же реквизиты! Я вот больше думала не о проблеме выхода, а как бы там подольше задержаться и все почитать-рассмотреть-потрогать, ибо это великолепно! Жаль, что на это все был всего лишь час. Спасибо вам! ❤
Всем привет! Проходили квест "подвал пыток" с подругой вдвоём. Что я могу сказать?! После квеста "рефрижератор " и "за час до расстрела" не ожидали такого страшного и одновременно интересного сюжета. Конечно же мы его не прошли полностью а около 30-40 процентов всей игры. Было очень страшно особенно комната со старухой у телика это просто жесть. Спец эффекты в виде криков и дыма помогали окунуться в полную картину происходящего. Почувствовали себя реальными героями вооружившись предметами самообороны. В общем, друзья, на данный квест ходить только с мальчишками и по 4 человека не меньше иначе вы просто тупо не успеете пройти его по времени
Здраствуйте! 03.12.16 сыграли в квест "Одержимость" и "Судный день".
Нам оочень понравилось)
Еще нам понравилась оператор Маргарита)
Приятная девушка,которая давала нам очень точные и понятные подсказки,если бы не она,так бы и не выбрались из квартиры в "Одержимость" и взорвались в лаборатории в"Судный день"😹
Спасибо огромное,за предоставленные положительные эмоции😊😊
Добрый вечер, сыграли в квест " Интерстеллар" 30.11.16 и какое же это небо и земля по сравнению с локацией на кубано- набережной. Сплошное разочарование. Насколько мне в свое время понравился квест "Одержимость", настолько ужасен квест на Будённого. Начиная с организации самого квеста, заканчивая сценарием. Забронировав квест 27.11 в 10 утра я ожидала звонка для подтверждения, но его не последовало. Он был 28. 11 целых два раза с периодичностью в 15 минут, но по причине того, что я была занята не смогла ответить. Перезвонила на следующий день, мне весьма в грубой форме было сообщено, что мне пытались дозвониться весь день и собирались снять мою бронь, так как я не отвечала. Ок, с этим разобрались, тысяча благодарностей за то, что не сняли. О самом квесте, получать подсказки, когда не просишь и не получать их когда просишь, это норма для этого квеста. Но, когда оператор сообщил нам , что мы прошли хоть и было много подсказок, хотя мы сами просили два раза, остальное была личная инициатива, команда была немного шокирована. В конечном итоге, у нас на заключительном этапе не сработало последнее видео, но нам сообщили, что: Это вы все сломали, но не переживайте, там ничего интересного. Худший квест из всех мною пройденных, впечатление было бы лучше, если бы его окончательно не добил оператор. Всем советую посетить локацию на кубано-набережной, интересный сюжет, да и подача подсказок поинтересней, а не в стиле: Этот предмет уже сыграл, оставьте его в покое, это не трогайте и то тоже не трогайте.
Сказать, что #спастисекретаршу удивляет - ничего не сказать.
Не первый раз на квесте и я вам скажу - ребятам есть, чем удивить.
Напряжение от начала и до конца, страх, интрига и атмосфера неонуара заставляют нервы натягиваться сильнее с каждой минутой.
Удовлетворение от раскрытия дела не передать словами. После пережитого хочется закурить сигару, накинуть плащ со словами "я слишком стар для этого де#*ма" и идти вникуда по дождливым безлюдным улицам ночного города, который перестал быть для тебя прежним.
Итог:
Взрывоопасное возбуждение. 10 из 10 на кончиках пальцев.
Количество эмоций и визгов зашкаливало)) на последних минутах оставалась последняя загадка, и мы уже думали что секретарше не суждено было спастись, но ответ пришел в наши головы! Тот момент, когда ты чувствуешь себя чертовски внимательным и находчивым ☺ и вот оно, красный меняется на зеленый и мы вылетаем из комнаты победителями!! Йеессс! :)
Это очень очень круто!
Впервые пошла на квест,думала всегда "Ну что там,игра для детей!" Но не тут то было! На компьютере очень любила играть в детективов (ну знаете,искать вещи и открывать новые локации) а оказывается можно так же играть в реальном времени!! В общем,было очень захватывающе!
Спасибо за возможность почувствовать себя детективом!)))
Выиграла квест в бесплатном Краснодаре. Все прошло очень круто!!! Никаких проблем не возникло))
Всё было очень круто) Соответствующая атмосфера, было безумно интересно и немного сложно проходить этот квест, но эмоции и адреналин не описать словами) Спасибо организатору квеста за то что помогал нам и терпел нас😄
Оказался на квесте совершенно спонтанно и получил массу невероятных эмоций) сначала было довольно просто, но оказалось все намного сложнее) я бы хотел забыть этот квест и пройти еще раз! Спасибо организатору за проявленную отзывчивость:3 Ждем новых квестов!
Ходили на квест вдвоём, несмотря на то, что нас всего двое, мы получили колоссальное удовольствие от игры))) Мы и боялись и смеялись и смеялись от того что боялись)))) вообщем все было супер))) всем советую!!!)))))
10 из 10
Самый крутой квест в городе!! Создатели молодцы! Жду не дождусь на этой локации квест "Хостел".
10 из 10
Было очень здорово, нам сказали, что квест будет среднего уровня сложности, но оказалось все не так просто) понравились загадки на креативное мышление)
Отдельное спасибо администратору Артуру, что адекватно реагировал на то что мы искали ответы везде, особенно там где не нужно было))))
вест полон интересных, нестандартных головоломок и загадок, каждому участнику даётся возможность испытать себя🔮🔮🔮 с самого начала с головы до пят, в прямом смысле, ⛓вы погружаетесь в эту атмосферу и становитесь узником мистического и таинственного замка 👻👻👻 ✅всем советую!!!! ✅Очень интересно и необычно!
10 из 10
Вчера я осуществил свою мечту детства - стал детективом! Час непередаваемой атмосферы заставил нас пораскинуть мозгами, и на одном дыхании искать ключи к спасению секретарши! Очень интересная история, квест отлично построен! Кто еще не посетил - рекомендую!
Когда открытие следующего вашего квеста??
Классный квест, интересный сюжет! Благодарны подсказкам организатора)
Секретаршу спасти не успели, но зато пощекотали нервы и получили кучу положительных впечатлений!😉 Рекомендую.
Квест с очень интересным сюжетом,оригинальные и хитрые головоломки требующие командной игры. Отдельного внимания заслуживает воссозданная атмосфера средневековья,квест очень понравился,всем рекомендую
10 из 10
Квест супер! Больше всего запоминается атмосфера, погружающая в мрачные времена средних веков. Задания были увлекательными и интересными. Персонал отзывчивый и весёлый. Было очень круто!
10 из 10
Квест очень атмосферный, быстро погружаешься в ход событий. Приятно удивили неожиданные пути отгадок, а также оригинальные задания. Час пролетел очень быстро, к сожалению, не удалось выбраться из комнаты, но наша команда всё равно осталась довольна:) Рекомендую!
10 из 10
Море эмоций!!! Просто стоит посетить квест, чтобы окунуться в эту атмосферу, атмосферу того времени, и забыть на час о своих проблемах Очень понравилось оформление Задания оказались неожиданными и интересными Очень дружелюбный и позитивный персонал
10 из 10
Все было безумно классно и здорово! Мы с нашей командой любим ходить на квесты! Это нас действительно удивило и порадовало!) Антураж и вся атмосфера погрузила нас в историю! Квест нас заставил пошевелиь мозгами. Всем советую.
10 из 10
Некоторые из знакомых уже попробовали свои силы, чтобы СПАСТИ СЕКРЕТАРШУ..!)) У кого-то получилось)) у кого-то нет.
Интересно чувствовал себя даже, когда просто заходил в комнату приёма гостей: чувствовалась тонкая нотка детективной загадки и приключений.. Интрига наполнялась с каждой минутой!!))) Очень порадовало оформление приёмной комнаты и туалета.. Интерьер помещения ещё сильнее погружал в атмосферу нуара - казалось будто кожаный плащ детектива уже начал обтягивать моё тело, прижимая серебристый КОЛЬТ 1911 к напряжённому бедру..!
Что было в самой комнате говорить не буду.. Даже намёками!!
Желаю каждому попробовать свои силы в этой детективной истории и прочувствовать каждую секунду происходящих событий!!!)
А я в свою очередь буду с нетерпением ждать открытия следующего приключения - Антидот!!)
П.С. спасибо организаторам!!!)
Была на квесте "Спасти секретаршу"!😃Все безумно понравилось, было немного трудновато) антураж классный, Бедную секретаршу не спасли( Будем ждать следующего квеста, надеюсь будет так-же здорово!🙏
Были на многих квестах в Краснодаре, но такого удовольствия, как от Замка святого ангела не получали ни в одном другом!! Очень захватывающий и интересный сюжет!! Отлично провели время с друзьями и до сих пор находимся под впечатлением!! Буду рекомедовать своим друзьям посетить этот интереснейший квест!!
10 из 10