Квесты для взрослых 11 лет в Краснодаре

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 15 квестов

Все квесты

VR Transference в Краснодаре
  • 1 - 1
  • 60
  • 10+
От 500 с человека
VR
Transference
Представьте себе квест, который переносит вас в глубины больного разума - как в виртуальной реальности, так и на традиционных платформах.
10.0 1 отзыв
Квест Узник. Приключения во Франции в Краснодаре
  • 2 - 7
  • 60
  • 10+
От 2000 за команду
Квест
Узник. Приключения во Франции
Воздуха нет, света нет, еды нет, выхода нет… Нет! Главное не поддаваться панике!
10.0 1 отзыв
Квест Спасти секретаршу в Краснодаре
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 2000 за команду
Квест
Спасти секретаршу
Вас ждет захватывающее приключение в кабинете детектива. Убийца где-то рядом! У вас всего 90 минут, чтобы спасти секретаршу и спастись самим.
10.0 1 отзыв
Квест Ртуть в Краснодаре
  • 2 - 5
  • 90
  • 8+
От 2000 за команду
Квест
Ртуть
Антуражный квест "Ртуть" захватывает с первого мгновения и не отпускает до финала. Логичные загадки, погружение в реальность и преодоление своих возможностей, вот что ждет вас внутри с виду обычной квартиры!
Квест Лабиринт  Супергероев в Краснодаре
  • 2 - 7
  • 60
  • 7+
От 2000 за команду
Квест
Лабиринт Супергероев
Супергерои - вперёд! Нельзя терять ни минуты. Мир сам себя не спасёт...
Квест Метро. Станция которой не было. в Краснодаре
  • 2 - 7
  • 60
  • 9+
От 2500 за команду
Квест
Метро. Станция которой не было.
Спустившись в подземку, вы обнаружили, что находитесь на одной из станций метро Краснодара...
Перформанс Шабаш в Краснодаре
  • 2 - 4
  • 60
  • 10+
От 2000 за команду
Перформанс
Шабаш
Ведьмы приглашают Вас на колдовской обряд!
Квест Очень странные дела в Краснодаре
  • 2 - 11
  • 80
  • 8+
От 20000 за команду
Квест
Очень странные дела
В тихом городке Хокинс происходят странные вещи. Игрокам предстоит уничтожить национальную лабораторию с порталом, откуда все началось, и спастись самим... Ребята попадают на изнанку мира – обратную сторону реальности.
Квест Лавка сладостей Мориарти в Краснодаре
  • 2 - 5
  • 75
  • 8+
От 3500 за команду
Квест
Лавка сладостей Мориарти
Мориарти активировал бомбу-убийцу, спасайте Лондон!
10.0 1 отзыв
Квест Лечебница в Краснодаре
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
От 3500 за команду
Квест
Лечебница
У тебя всего 60 минут, чтобы вернуться в мир света и разума...
Перформанс Спектакль с того света в Краснодаре
  • 2 - 8
  • 60
  • 10+
От 500 с человека
Перформанс
Спектакль с того света
Спустя 100 лет, сгоревший театр снова открывает свои двери! Вот только вокруг него ходят жуткие слухи...
10.0 2 отзыва
Перформанс Наденька в Краснодаре
  • 2 - 6
  • 90
  • 10+
От 700 с человека
Перформанс
Наденька
Разберись, как спасти девочку, либо запереть ее навсегда в стенах дома ради безопасности окружающих.
Перформанс Сайлент Хилл: Тёмная сторона в Краснодаре
  • 2 - 8
  • 75
  • 10+
От 3500 за команду
Перформанс
Сайлент Хилл: Тёмная сторона
Сайлент Хилл - город пепла...
10.0 2 отзыва
Перформанс Кладбище домашних животных в Краснодаре
  • 1 - 10
  • 80
  • 10+
От 4000 за команду
Перформанс
Кладбище домашних животных
Квест "Кладбище домашних животных" создан по мотивам Книги и фильмов С. Кинга. "Мертвые должны оставаться мертвыми"
10.0 3 отзыва
Квест Дом теней в Краснодаре
  • 2 - 10
  • 60
  • 8+
От 4500 за команду
Квест
Дом теней
Тьма поселилась здесь, она неумолимо преследует, издевается, уничтожает каждого, кто переступает порог этого дома. Куда бы ты ни бежал, развязка будет далеко, а выход недосягаем. И когда тебе покажется, что все закончилось, – начнется самое страшное. И так по кругу. Так кто же победит – ты или роковое проклятие? Осмелитесь ли вы войти в дом, где даже тени умеют разговаривать

Отзывы

12 отзывов

Очень разочарован(а) этим квестом. Во-первых, несколько загадок не работали должным образом. Администратор был вынужден заходить и вручную предоставлять предметы, которые должны были появиться автоматически после решения задач. Замки также не срабатывали, и их открывали вручную, несмотря на правильные ответы.

Перед началом квеста нас попросили снять часы, чтобы мы не могли отслеживать время, но когда оно истекло, нам предложили доплатить 3500 за продолжение. Это было крайне неприятно, особенно учитывая, что мы потратили значительное время на неработающие загадки.

К сожалению, антураж и атмосфера полностью исчезают, когда администратор регулярно заходит в комнату. Это далеко не первый мой квест, но подобного опыта у меня еще не было. Не рекомендую посещать этот квест, если хотите получить удовольствие и уйти в хорошем настроении.

Бывала на многих квестах, но этот наверное один из самых эмоциональных и запоминающихся. Отдельное спасибо актерам и оператору. Меня поносили на ручках, сестру засунули в гроб, брата посадили в клетку, вообщем никто без внимания не остался. Анита, Сергей, Мария - все было на высоте, спасибо огромное. Получили очень много крутых воспоминаний, моментов, которые обсуждаем на протяжении всего дня. Загадки интересные, необычные, + адреналин, который заставлял думать быстрее.

Начну с того, что я взрослый бородатый мужик и даже женатый (как я думал прошел самое страшное в жизни). Но команда Квестофилы дала понять, что я глубоко ошибался. Нас было 4 парня, стало 4 девочки. Во время прохождения в нас проснулся первобытный звериный писк. Так шарахаться и убегать не приходилось даже от тещи. Всем советую посетить данный квест, будет буря эмоций))))) обеспечили кирпичами весь Краснодар. Огромное спасибо хочется сказать ведущему, который отнеслся к нам лояльно, позволил выбрать самому трусишке лайт режим и ввел довольно доходчиво и понятно в игру. Так же огромное спасибо актерам, за то что создали жуткую атмосферу, исполняли фантастические акробатические приемы. Пугали нас и выкорчевывали наружу наших девочек.

Были с друзьями на кладбище домашних животных, теперь один из самых любимых квестов!!!! Интересные загадки, красивые и качественные декорации, погружение в фильм полное, актеры отыграли на все 10000000%, всем советую, не пожалеете!!!!

Квест выглядит очень прикольным и превлекательным!

Фото автора
1 отзыв

Квест супер. Актёры играют отлично. Локации поразили больше всего. Загадки средние по сложности. Всем советую!

Квест бомба, теперь один из моих любимых. Задумка очень крутая. Комнат очень много, это как с засекречено, каждый раз молишься, что бы это была последняя. Инвалидная коляска просто любовь, я за покатушки на ней, душу продам. Насчёт загадок, честно сказать мы жойско тупили, особенно в первых 2 комнатах. Сама локация очень классная, в самых не обычных местах, куча всяких лазов, дверей и проходов. Очень много переплетений с фильмом. Пирамида-головый, это просто нечто. На его выходе, просто хочется провалиться сквозь землю. Актëрская игра, это отдельное вау. Катя, нереально круто двигается и ты просто стоишь в ступоре. Виталик, как всегда, великолепен. По режиму всë идеально)

Обязательно приду ещё кучу раз🫀🖤

Квест просто пушка, очень испугались. Жалко до конца не прошли, но зато повод вернутся ещё раз)

Фото автора
1 отзыв

Супер сюжеты, и доброжелательные сотрудники

Огонь. Наикрутейшие загадки и потрясное музыкальное сопровождение. Огромное спасибо за подсказки, мы справились! Всем рекомендую этот квест