«Квест в реальности - это игра, где каскад ребусов и загадок отделяет от главной цели» - скажете вы? Но бывалые игроки знают, что квест - не сборник сканвордов. Это в первую очередь нереально реальная атмосфера. Каждый предмет, каждая деталь обстановки играет вместе с вами. На самом деле, вы приходите сюда именно за эффектом полного погружения. Потому антуражные квесты так популярны.
В Краснодаре найдено 36 квестов попадающих в категорию антуражные квесты на 6 человек.
За 60 минут Вашей команде предстоит изготовить вакцину-антивирус и спасти мир от нашествия зомби!
отВсё вокруг окутано тьмой, едва тлеет свеча. Холод и тишина сжимают виски. Вдали еле слышен звон цепей подземелья. Помощи просить не у кого – тысячи жертв Великой Инквизиции сгинули в огне в этих каменных стенах.
отХочешь стать главным героем нашумевшего фильма ужасов?! Теперь у тебя есть такая возможность!!! Открылся перфоманс-хоррор «Техасская резня бензопилой»!
отОвеянные легендами и всеми желанные Сокровища Форта действительно существуют! Вы можете заполучить их, нужно только проявить интеллектуальные способности.
отНовый детский квест в реальности Тайны Хогвартса по мотивам произведения Гарри Поттер.
отПриглашаем на новый квест для детей от 8 до 16 лет по мотивам мультсериала Гравити Фолз!
отМножество детей и взрослых мечтают оказаться на волшебной фабрике сладостей! Долгожданное открытие совсем скоро! Только один раз Вилли Вонка лично проведет экскурсию по фабрике и расскажет все свои секреты!
отСамая крутая локация игр в виртуальной реальности! 12 игровых мест, игры на любой вкус и возраст. Игры на несколько человек.
отНа 80 минут вы попадаете в сказочный сон юной Алисы, в котором привычные законы мироздания перевернуты с ног на голову.
отПредлагаем Вам стать главным героем сказочной истории, отправиться в захватывающее приключение всей семьёй. Найти ответы на все загадки и сразить Бармаглота!
отНа земле бушует страшный вирус, а единственный экземпляр флеш-карты с информацией о нем украден.
отГлубокий космос... Авария на космической станции.. Только твоя команда спасет корабль..
отКвест созданный по мотиву легендарной фантастической саги «Зведные войны».
отЗаряжайте бластеры и готовьте ловушки для привидений! Нельзя терять ни минуты!
отГоворят, в этой полулегальной лаборатории проводились незаконные эксперименты над людьми. С недавних пор соседи стали слышать нечеловеческий рев, доносившийся изнутри, и забили тревогу.
отВы проходили обычный медосмотр, и за последней печатью вам пришлось ехать в старую психиатрическую лечебницу...
отВы банда из 90-х, которую подставил ваш подельник. Ровно через 60 минут вас накроют мусора.
отСможешь ли ты спастись из логова маньяка, ведь на твой крик не придёт никто, всё только в твоих руках...
отДесятки экзорцистов со всего мира пытались изгнать злого духа из Алисы, и все они погибли спустя час после того, как переступали порог этого дома.
отжуткая тюрьма где приговорили к смертельной казни маньяка, но он и после казни убивал всех в данной тюрьме.
отВ таинственной башне жил человек. Мы все называли его Хозяином, он занимался черной магией и практиковал оккультизм.
отАлиса сошла с ума и совершенно съехала с катушек, впрочем, как и Шляпник, и большинство жителей Зазеркалья...
отВы не помните, как оказались здесь. Вы не помните, кто вы такие. Вы ничего не знаете. Вы никто! Вы попали в ад, мои дорогие друзья...
отВы – группа студентов факультета психологии, желающая познать все тайны изучаемых дисциплин.
отХижина чудес дядюшки Стэна приглашает в гости! Но что-то пошло не так! Все куда-то пропали, и двери захлопнулись! Что же произошло?
отС давних времён по миру бродит легенда о Пиковой Дама и чтобы ее вызвать нужен обряд .необходима свеча ,старое зеркало и помада .вы решились проверить старую легенду но что -то пошло не так .это игра или сила воображения ?
отВоздуха нет, света нет, еды нет, выхода нет… Нет! Главное не поддаваться панике!
отСпустившись в подземку, вы обнаружили, что находитесь на одной из станций метро Краснодара...
отХодят слухи, что если шепнуть продавцу "нам бы человеченки", мясная лавка откроется для вас совсем с другой стороны...
отЧто, если волею судьбы суждено оказаться ночью посреди глухого леса? А что если воздух вокруг Вас будто пропитан запахом страха? Однако назад пути уже нет.
отСупергерои - вперёд! Нельзя терять ни минуты. Мир сам себя не спасёт...
отВсё очень круто , с самого начала очень страшно , актёры отличные
10 из 10
Ребят, квест просто огонь 🔥 Я сама по себе любительница ужасов, и, следовательно, я думала, что будет не страшно, НО актёр, локации и все сопутствующие эффекты во время игры «держали» меня в напряжении😁 Актёр выполнил свою роль на отлично! Мне очень понравилось! Мы с друзьями ещё долгое время приходили в себя😁 Всем советую, не пожалеете!👌🏻🔥🔥🔥
10 из 10
Ко мне приехали гости с другой области и я решила их удивить. Учитывая, что никто из нас не был на квесте, выбрали этот квест по отзывам. Я думала, что нужно будет что-то разгадывать в условиях лёгкого ужаса. Но не тут то было. Начало всех испугало, и даже хотели разбежаться. Я уже стала расстраиваться. Но на 10-й минуте мы поняли, что нас ждёт что-то интересное. Было весело с лёгкими нотками страха. А в конце так вообще никто не захотел уходить. Так сказать вошли в кураж. Для новичков это самое то. Небольшой минус-это духота. В остальном все в восторге
10 из 10
Когда в Волгограде стало тесно по квестам, мы быстро сменили локацию на Краснодар и попали сюда, в логово насилия, страха и чудесной музыки. Квест необычный, очень классный и оставил после себя кучу впечатлений, если вы понимаете о чем я))) Сходите и вы не пожалеете) Берите медиум - сладкая боль еще никому не мешала. И думайте своей головой, не забывая даже там, кто вы есть.
10 из 10
очень крутой квест сегодня играли с друзьями надеюсь помните нас Эмиль,Влад,Саня и Сева в принципе всё понравилась играли на медиум но советую вам брать хард без опарышей если можно то фотки и видео игры скинуть на этот вк https://vk.com/id267293495
9 из 10
Были на квесте в октябре 2018-го. Квест не самый страшный, я любитель УЖАСОВ, но этот квест оооочень впечатлил! Актеры сууупер, было и страшно и ржачно! Меня девушка произвела)))) Администратор, Иван, Вам отдельное спасибо, Ваш голос - это нечто и нереальный трек моей команды😂😂😂Советую однозначно сходить! Мы были на медиуме, на следующий день по всему телу были синяки, ниже медиума не берите)) Это по-моему единственный квест с огромным количеством актеров! Прошло почти пол года, а эмоций от воспоминания масса!
10 из 10
Всё Просто Супер ! Куча Эмоций и Воспоминаний! Спасибо Актёрам ребята вы Молодцы
10 из 10
Сумасшедший квест. Жуткий страх идти дальше, когда не знаешь что ждет тебя там. Бешеные вопли актеров от которых начинаешь верить в происходящее. Актеры классные, справились на все 100%!! Народ, приходите, не пожалеете))) Ребят, а Вас с открытием! Вы молодцы)
10 из 10
Всем привет, вчера были в гостях у Чаки. Мы в восторге, это просто супер ходили в 8ром все были при деле, актеры профессионалы и их очень много, загадки сложные, локация большая, сюжет интересный, ходили на медиум потому что были с девушками, кричали смеясиль
10 из 10
Очень страшный квест. Советую всем,кто ищет острых ощущений. Игра актёров 10/10,головоломки 10/10,да и сама атмосфера 10/10
10 из 10
Вчера ходили на квест с девочками ,была команда 5 человек ,нам все понравилось ,было 3 живых актёра ,которые от нас не отходили ,одевали на нас смирительные рубашки,тоскали по полу,было страшно😹И главное шокер ,будьте аккуратно ,делайте ,что говорят ибо будет больно 😹Всем советую
10 из 10
Мы хорошо провели время. Квест не простой,заставит вас пережить невероятные эмоции .Атмосфера на уровне! В общем, советую!
10 из 10
Были на квесте в 6-ром. Очень атмосферно и страшно, все понравилось, актеры большие молодцы💪🏻
10 из 10
Абсолютное большинство квестов относится к антуражным. Поскольку красочные декорации катализируют химическую реакцию в ваших венах и дают +1000 к насыщенности сюжета. Здесь не бывает случайного выбора. Начиная от габаритов и цветового решения комнаты, и заканчивая размером пуговицы на заднем кармане брюк актёра.
Тщательно проработанная обстановка квест-рума позволяет:
У дизайнеров интерьера квеструма свой фен шуй. Здесь, если мебель и расположена по сторонам света, то это должно наводить игроков на конкретный вывод. Чем оригинальней сюжет, тем сильнее зудят руки у художников. Иные декорации можно приравнять к арт объекту и водить на него группы туристов.
Пока очередь на антуражные квесты короче, чем в Третьяковку, собирай друзей и проникайся потрясающей атмосферой.